Erwachsenenkurse


Anfänger: 9 x 1 Std

110 € pro Person


Donnerstag 23.04.2020 20:30 - 21:30 Uhr


Fortgeschrittene: 9 x 1 Std

110 € pro Person




Sonntag 15.03.2020 16:00 - 17:00 Uhr
Dienstag 17.03.2020 20:30 - 21:30 Uhr
Donnerstag 19.03.2020 20:30 - 21:30 Uhr

Bronze: 9 x 1 Std

110 € pro Person




Donnerstag 11.06.2020 20:30 - 21:30 Uhr
Sonntag 14.06.2020 16:00 - 17:00 Uhr
Dienstag 16.06.2020 20:30 - 21:30 Uhr

Gold: 9 x 1 Std

110 € pro Person


Donnerstag 23.04.2020 19:30 - 20:30 Uhr

Goldstar 9x 1 Std

110 € pro Person


Dienstag 10.03.2020 20:30 - 21:30 Uhr

Hobby - Kurse

monatlich 24,50 € pro Person

Dienstags 20:00 - 21:15 Uhr
Mittwochs 19:30 - 20:45 Uhr
Freitags 18:30 - 19:45 Uhr
Freitags 19:45 - 21:00 Uhr (BL)
Freitags 19:45 - 21:00 Uhr (PK)
Sonntags 17:00 - 18:15 Uhr (JL)
Sonntags 17:00 - 18:15 Uhr (PK)
Sonntags 18:00 - 19:15 Uhr
Sonntags 18:15 - 19:00 Uhr
Sonntags 19:15 - 20:30 Uhr
Sonntags 19:30 - 20:45 Uhr
Sonntags 20:30 - 21:30 Uhr