Jugendkurse


Anfänger: 8 x 1 ¼ Std

110 € pro Person inkl. 2 Seminare

Dienstag 21.04.2020 16:30 - 17:45 Uhr

Fortgeschrittene: 8 x 1 ¼ Std

110 € pro Person inkl. 2 Seminare

Donnerstag 12.03.2020 17:30 - 18:45 Uhr

Bronze: 8 x 1 Std

100 € pro Person

Donnerstag 28.05.2020 17:30 - 18:30 Uhr

Silber: 8 x 1 Std

100 € pro Person

Mittwoch 11.03.2020 16:00 - 17:15 Uhr
Donnerstag 12.03.2020 16:30 - 17:45 Uhr
Freitag 13.03.2020 15:15 - 16:30 Uhr



Gold: 8 x 1 Std

100 € pro Person

Mittwoch 03.06.2020 16:30 - 17:30 Uhr
Donnerstag 04.06.2020 16:30 - 17:30 Uhr
Freitag 05.06.2020 15:30 - 16:30 Uhr






Jugend Club

monatlich 20 € pro Person


Dienstags 17:45 - 18:45 Uhr
Mittwochs 17:30 - 18:30 Uhr
Mittwochs 18:30 - 19:30 Uhr
Freitags 16:30 - 17:30 Uhr
Freitags 17:30 - 18:30 Uhr
Freitags 18:35 - 19:35 Uhr